Закрыть меню

Биография главы сельского поселения

Шустиков Николай Иванович родился 16 декабря 1963 года в селе Орловка Данковского района Липецкой области. После окончания Лебедянского педагогического училища работал учителем Орловской начальной школы. В 1985 году переведен учителем истории Новоникольской 8-летней школы. В 1989 году окончил Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола по специальности история.

В 1993 году назначен главой администрации Новоникольского сельсовета.

23 декабря 1996 года избран главой администрации Новоникольского сельсовета.

11 марта 2007 года избран главой сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области.

04 марта 2012 года избран главой сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области.

07 апреля 2017 года избран главой сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области.

Женат, имеет дочь.

Дата изменения: 23.04.2020 11:53